Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат РК по хоккею / Хоккей

«Барыс-2» — «Алматы» 5:3

Вторая игра между «Барысом-2» и «Алматы» завершилась победой астанинских хоккеистов 5:3.

Константин Пушкарев дважды выводил астанчан вперед, затем Евгений Рымарев и Азал Мамбеталиев увеличили разрыв до трех шайб. Команды обменялись взятиями в третьем периоде, Илье Серегину ответил Андрей Спиридонов, последним на табло появился Сергей Марковский.

Итог не стал неожиданностью, «Барыс-2» потихоньку превращается в одного из фаворитов чемпионата.

«Барыс-2» — «Алматы» 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)

Шайбы:
1:0 — 16:06 Пушкарев (Соларев). В равенстве
1:1 — 18:07 Михеенок (Бражников, Тухтаров). В большинстве
2:1 — 24:43 Пушкарев (Соларев, Жданов). В равенстве
3:1 — 38:22 Рымарев. В большинстве
4:1 — 41:38 Мамбеталиев Азал (Сагадеев). В равенстве
4:2 — 49:12 Серегин (Тухтаров). В равенстве
5:2 — 54:31 Спиридонов (Рымарев). В меньшинстве
5:3 — 58:34 Марковский (Алексеев). В равенстве

Главный судья: Сачук Андрей
Линейные судьи: Воронин Роман, Хлыстов Денис

«Барыс-2»: Иванов — Костарев, Лакиза, Грачев, Бельгибаев (А) (2), Спиридонов, Казанцев (А) (27), Соларев, Сагадеев, Борисов (2), Ермолаев, Баубеков, Мамбеталиев Руслан (2), Мамбеталиев Азал, Тарарин (2), Толепберген, Ахметов (К), Гребенщиков (2), Пушкарев, Жданов, Рымарев

«Алматы»: Полосин — Ким, Гуляков, Абдулаев, Бражников, Алдамжаров, Захаров (2), Таныгин (А), Мизюгин, Старыгин (2), Михеенок, Алексеев, Маслов, Жарких (18), Тухтаров, Плугарев, Серегин (А), Евремов (К), Марковский, Литвинов, Семянников

Штраф: 37:20 (2:0, 4:4, 31:16)
Броски: 33:33 (13:10, 8:10, 12:13)

28 сентября. Астана ДС «Казахстан». 150 зрителей.

«Иртыш» — «Арыстан» 3:2

Оветный матч прошел в быстром темпе, в обоюдоострых атаках, могли выиграть как хозяева, так и гости, но повезло больше павлодарцам.

Уже на 3-й минуте они, усилиями Вяткина и Сотникова открыли счет, но это не смутило гостей, и за пять минут до перерыва Абдулкадиров уравнял шансы. В начале второго периода темиртаусцы оказались в большинстве и использовали свой шанс — после броска Игнатенко «Арыстан» повел в счете. Отыгрались павлодарцы через три минуты и также использовали перевес в одного игрока — цели достиг бросок Евгения Ушкова. Когда за несколько минут до второго перерыва Вяткин с передачи Бородкина сделал счет 3:2, вряд ли кто мог подумать, что этот гол станет последним в матче, но именно так и случилось. В дальнейшем обе команды могли еще не раз отличиться, но больше голов зрители не увидели. Не помогла «Арыстану» и замена вратаря на шестого полевого игрока в конце встречи — «Иртыш» взял реванш и теперь отправляется в Караганду в гости к «Сарыарке».


«Иртыш» — «Арыстан» 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

Шайбы:
1:0 — 02:04 Сотников (Вяткин). В равенстве
1:1 — 14:28 Абдулкадиров (Вардугин). В равенстве
1:2 — 23:54 Игнатенко (Вардугин, Шайхелисламов). В большинстве
2:2 — 26:20 Ушков (Семенов, Мирошниченко). В большинстве
3:2 — 34:59 Вяткин (Бородкин). В равенстве

Вратари: Мальгин (Петрик 23:54–60:00) — Федченко
Броски: 23:29
Штраф: 12:10

«Казцинк-Торпедо-2» — «Казахмыс» 1:4

В повторной игре казахмысовцам удалось реваншироваться — может быть взыграло самолюбие — не пристало все-таки проигрывать фактически юниорской команде, может торпедовскую молодежь просто физически не хватило на два напряженных матчах, а скорее всего взыграли оба фактора.

Гости намного строже действовали в обороне, сами при малейшей возможности старались угрожать воротам соперник и владели инициативой на протяжении всей встречи. Счет, в первом периоде открыл Григорий Мякиш. Во втором — Вячеслав Токарев и Роберт Миргоязов фактически сняли все вопросы о победителе, однако торпедовцы не сдались и в третьей двадцатиминутке после броска Рената Омарбекова для них мелькнул лучик надежды, но вскоре Антон Жданов забросив четвертую шайбу окончательно похоронил интригу.

Источник: Спортивный портал Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама