Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нурлан Оразбаев: «Купить в Астану иностранцев — это не для нас» / Хоккей

Президент «Барыса» Нурлан Оразбаев доволен победой своего клуба на Кубке президента Казахстана.

«Для нас домашний турнир очень важен в сфере популяризации игры. И победить на турнире — значит, показать, что клуб находится на передовых позициях. Всё-таки наши соперники — сильнейшие клубы Латвии, Белоруссии и России. Вообще у нашего клуба далеко идущие планы. И победа на домашнем турнире — лишь первая остановка. В Кубке Гагарина нам важно как минимум пройти первый раунд. Всё-таки команду мы укрепили, и вполне обоснованно ждем от неё результата в КХЛ», — приводит слова Оразбаева официальный сайт «Атланта».

По словам руководителя «Барыса», основной задачей для астанинского клуба является воспитание собственных хоккеистов.

«И всё же, первоочередной своей задачей мы видим и создание пополнения для национальной сборной. Но нужно время, чтобы выросли мальчишки. Должно пройти ещё пять-шесть лет, чтобы у нас в клубе играли в большей степени свои воспитанники.

Заметьте, сколько у нас сейчас играет чистых иностранцев: их шестеро. Это вратарь Гласс и первая пятерка: защитники Даллман и Клоучек, форварды Кашпар — Новотны — Боченски. Защитника-россиянина Сергея Гимаева чистым легионером, думаю, считать не стоит. Остальные — казахстанцы! То есть мы фактически укладываемся в лимит, установленный в КХЛ.

Мы изначально выбрали линию на развитие своих игроков, из Казахстана. Иначе нам просто и работать было бы неинтересно. Купить и привезти в Астану всех иностранцев — это не для нас… Мы хотим растить своих игроков. И в этом наша фабула», — заявил Оразбаев.
 
Источник: atlant-mo.ru

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама