Пиганович принес победу «Трактору» над «Барысом» / Хоккей

Второй матч на мемориале Ромазана обернулся зеркальным поражением в овертайме от «Трактора» 3:4. Два первых периода поединка выдались равными и, на шайбу Даллмэна ответил Дажене, во втором уже челябинцы вышли вперед благодаря шайбе Павла Бойченко, однако ответ не заставил себя ждать и вышедший на рандеву с Фокиным, Жайлауов сравнял счет. До завершения второго периода было заброшено ещё две шайбы, и астанчане вновь реализовали выход «один на один», на этот раз это сделал Глазачев. Третья часть игры осталась без шайб, а овертайм принес победу «Трактору».

«Трактор» — «Барыс» 4:3 О.Т (1:1, 2:2, 0:0, 1:0)