Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ерлан Сагымбаев: «В будущее с оптимизмом» / Хоккей

Продолжительное время пишущая братия никак не могла раскрутить на интервью главного тренера СК «Ертіс-Павлодар» Ерлана Сагымбаева. То ли настала подходящая пора, то ли убедительные аргументы вашего автора взяли верх, так или иначе, а первое интервью на новой должности Ерлан Ерлесович дал павлодарской «Нашей газете».

— Не совсем удачным получился выезд «Иртыша» в Усть-Каменогорск. С чем это связано?
— Несмотря на то, что такой неприятный счет во второй игре (наши проиграли со счетом 2:8), на льду мы выглядели довольно неплохо. Главное, выполнили основные задачи — посмотрели в деле игроков, наши сочетания троек, пар защитников, наше общее состояние, насколько мы действительно готовы к конкуренции за самые высокие места в будущем чемпионате. Игрой я остался доволен, особенно первой. В течение всего матча мы вели в счете, и по игре у нас было преимущество. Но концовка получилась несколько «смазанной». За четыре минуты до финальной сирены мы вели со счетом 2:1, и где-то судья, на мой взгляд, помог хозяевам. Все-таки это был первый домашний матч «торпедовцев», потому в конце встречи нас решили несколько «попридержать» и оставили втроем. Поэтому мы пропустили два гола и, к сожалению, проиграли по буллитам.

— А вторую игру, судя по счету, наши хоккеисты и вовсе провалили…
— Во второй игре после первого периода мы также вели в счете. Вновь по качеству игры мы были на высоте. За 60 минут игрового времени провалились мы лишь однажды. Но и этой пятиминутки во втором периоде «торпедовцам» хватило сполна. Мы пропустили пять голов. Это указало нам на те компоненты, над которыми ещё предстоит поработать. А в целом эти матчи проходили довольно ровно.

— Что можете отметить по домашним матчам против «Казахмыса»?
— По приезду из Усть-Каменогорска мы разобрали свои ошибки. Эта работа позволила нам довольно удачно сыграть против «Казахмыса» — тоже довольно опытная и мастеровитая команда. У нас получается за пять дней четыре игры — достаточно жесткий для игроков график. Я считаю, что это нам на пользу.

— 20 августа (с наставником «Иртыша» мы разговаривали накануне отъезда команды в Словакию) вам предстоит выезд в Словакию, на очередные УТС. Какие цели будете преследовать? Наверняка, запланирован просмотр новичков?

— Готовят нам на просмотр и нападающих, и защитников, и вратарей. Сейчас я не могу сказать точное их количество. Если будет возможность, если игроки будут действительно отвечать требованиям, ну, и если мы сойдемся по заработной плате, то будем договариваться. Уже 21 числа мы планируем провести первый спарринг против команды экстра-лиги «Нитра», на базе которой мы и будем находиться. В течение 12 дней у нас запланировано четыре матча. То есть это будет уже окончательная шлифовка.

— Ерлан Ерлесович, в целом, довольны ли вы проделанной в «Иртыше» работой по становлению команды?
— Конечно. Надо учитывать, что нашей команде всего два месяца, и понятно, что на полное становление клуба требуется время. Потому что здесь собраны игроки из разных команд, и им необходима так называемая притирка. Даже тренеры сейчас смотрят, кому с кем будет лучше работать, в каких сочетаниях. Я думаю, все это утрясется. А болельщикам хочется пожелать терпения.

— Спасибо и удачи вам!

Источник: Наша жизнь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама