Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

«Барыс» обыграл победителя турнира / Хоккей

«Барыс» обыграл победителя турнира
За тур до окончания мемориального турнира памяти Александра Ивановича Белосохова в Новосибирске главный приз завоевал новокузнецкий «Металлург», до этого одержавший три победы кряду.

В заключительный день турнира противостоял Кузне «Барыс», в составе которого вернулось на лед первое звено.
И уже с первых минут обороне новокузнецкого «Металлурга» пришлось серьезно попотеть. И уже к 15-ой минуте счет на табло превратился во вполне комфортные для «Барыса» 2:0. Сначала Глазачев был первым на добивание, а затем шикарный гол для своей команды соорудил Талгат Жайлауов.

Форвард сборной Казахстана обыграл троих новокузнечан и отдал пас уже на пустые ворота. Роману Старченко оставалось только не промахнуться.

Когда же в середине второго периода Сергею Гимаеву удалось точно бросить в верхний угол ворот Вьюхина показалось, что разгрома не избежать. Тоже самое, видимо, подумали и игроки «Барыса».

— Да, сразу какая-то вальяжность появилась в нашей игре. Не доработали в обороне. И следом получили два гола от Новокузнецка. Кстати, я не думаю, что команда «Металлург» будет одним из аутсайдеров. Это очень крепкий и обученный коллектив, который строго выполняет игровое задание выданное тренерами команды.

Кузня усилиями Капуша и Бумагина не только приблизилась к «Барысу», но и сравняла счет в третьем периоде. Лучший полевой игрок «Металлурга» на этом турнире — нападающий Денис Стасюк точно бросил верхом и шайба вползла в сетку ворот Алексея Кузнецова.

Матч так и катился к ничейному результату, но за четыре минуты до финальной сирены в дело вмешался Кевин Даллман. Капитан «Барыса» подключился к атаке и точно бросил низом от Вьюхина.

— Я не могу говорить о том, что доволен результатом, — сказал после игры наставник Кузни Дмитрий Пархоменко. Претензии есть ко всем без исключения игрокам.

— У меня тоже есть некоторые вопросы к команде, — согласился со своим коллегой Андрей Шаянов. Но впереди тренировочный микроцикл, который мы проведем в Астане, а затем нас ждет серьезный турнир в Магнитогорске. В предсезонке, конечно же, главная задача — подготовиться к сезону, но проигрывать, как вы понимаете никто не хочет даже в тренировочных матчах.

Сразу после игры с Кузней игроки «Барыса» чартерным рейсом вылетели в Астану, где проведут ближайшие 10 дней.

«Барыс» — «Металлург» Нк 4:3 (2:0, 1:2, 1:1)

Шайба:
1:0 — 13:44 Глазачев (Штумпел). В большинстве
2:0 — 15:05 Старченко (Казанцев, Жайлауов). В равенстве
3:0 — 26:35 Гимаев (Гаврилин, Краснослободцев). В равенстве
3:1 — 34:59 Капуш. В равенстве
3:2 — 39:47 Бумагин (Коледаев). В большинстве
3:3 — 45:10 Стасюк (Медведев). В равенстве
4:3 — 55:31 Даллмэн (Штумпел, Глазачев). В равенстве

Автор: Михаил Иванов (Новосибирск), специально для «Sports.kz»
Источник: Спортивный портал Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама