Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Шаянов: «За ошибку Даллмана никто не ругал» / Хоккей

Андрей Шаянов: «За ошибку Даллмана никто не ругал» Сразу после матча с «Авангардом» наставник «бело-синих» Андрей Шаянов подвел промежуточные итоги турнира в Новосибирске, и рассказал о том, кто будет играть в следующих матчах в составе «Барыса».

— Андрей, довольны тем, как играет команда на этом турнире?
— Сейчас нужно говорить о том, что все матчи мы рассматриваем сквозь призму подготовки к новому сезону. Никто не снимает нагрузок, все ребята в день игры с «Авангардом» поработали в тренажерном зале, была раскатка, а вечером игра.

— Игра, в которой на льду не было Ягра.

— Да, Яромир сегодня не играл, но у Омска очень хорошая команда и они показывают хороший хоккей даже без Ягра.

— Единственный гол в матче «Авангард» забил использовав ошибку Кевина Даллмана, канадского капитана «Барыса». Но на скамейки ему претензий высказано не было.
— А зачем что-то говорить нашему ведущему игроку. Он всегда старается и приносит пользу команде в каждой игре. Так получилось, что Кевин сегодня ошибся, но это спорт, так бывает. Сегодня Кевин ошибся, но завтра он выйдет на лед и принесет победу «Барысу», как это уже много раз бывало.

— Первые два матча в Новосибирске «Барыс» отыграл в оптимальном составе. Когда ждать на льду новых игроков?

— Думаю, что уже в игре с «Амуром», мы выпустим на лед тех ребят, которые пока находятся в ближайшем резерве. Шесть человек приехали вместе с командой в Новосибирск. Будем смотреть их в игре. Вместе с нами и парень 1991 года рождения, который является воспитанником школы Астаны. В игре с «Авангардом» он был на скамейке запасных, с «Амуром» уже сыграет. Уже сам факт, что парень в команде должен помочь ему расти, как игроку.

— Кузнецов в игре с «Авангардом» сыграл на очень высоком уровне. Он отошел после отравления?
— Да, сегодня Алексей был хорош. Мы знаем его возможности, и ждем от него хорошей игры.

— Летом Астана выбрала на драфте двух защитников Бориса Новикова и Кирилла Аленикова. Сейчас с командой они не тренируются. Почему?

— Потому что сейчас мы используем тех ребят, которые могут реально помочь команде и сборной Казахстана на чемпионате мира в Германии весной следующего года. Я прекрасно знаю возможности Аленикова. И сейчас ему нужно поиграть в магнитогорском клубе, воспитанником которого он является. Парень может получить хорошую практику в МХЛ. И это сейчас очень важный для него момент. А в Казахстан через какое-то время мы его всегда сможем пригласить.

— Летом в Магнитогорске вам удалось встретиться с вашими воспитанниками, которые сейчас составляют костяк «Металлурга» и играют в НХЛ — Бирюковым, Ибрагимовым и Кулеминым?
— Да, виделся с ребятами. Рад, что у них все хорошо. У Кулемина сейчас хорошие перспективы, парень между первым-вторым звеньями в «Торонто». Он сто процентов нхловский игрок. Надеюсь, что все у него получится в карьере.

Автор: Михаил Иванов (Новосибирск), специально для «Sports.kz»
Источник: Спортивный портал Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама