Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не всё «хоккей» / Хоккей

Мужская сборная Казахстана по хоккею с шайбой впервые за долгие годы не примет участие в Олимпийских играх. В норвежском Осло наша команда не смогла внести смуту в Табель о рангах. 19 команда мира согласно рейтингу IIHF сначала уступила норвежцам (12-е место) и датчанам (13-я позиция). Единственным утешением выглядел разгром французской сборной, идущей 18-й.

То, что в Казахстане не все «хоккей» говорилось и пятнадцать, и десять, и три года назад. Но была и ложка меда в бочке дегтя: мужская сборная (а затем и женская) принимала участие в Олимпийских играх. Нынче же ни одна наша команда пробиться туда не сумела.

Пока будут решать судьбу наставника сборной Сагымбаева, пока будут поливать словесным ядом и желчью российские клубы, не отпускающие игроков в сборную, пройдет немало времени. И серьезные изменения произойдут только осенью, когда Федерация хоккея во главе с президентом Аскаром Маминым намеревается провести полноценный чемпионат страны.

А нам остается ждать чемпионаты мира по молодежи и взрослым, где казахстанские хоккеисты разных возрастов будут пытаться выйти в элиту хоккея и ждать, что хотя бы столичный «Барыс» (самый богатый клуб страны среди всех видов спорта) не подкачает и выберется в плей-офф КХЛ. Правда, в этом случае, учитывая полный провал на уровне сборных, можно будет констатировать: что казахстанский хоккей – это ярмарка тщеславия Аскара Мамина.


Автор: Леонид ЮРЬЕВ
Источник: Мегаполис (megapolis.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама