Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самое крупное поражение сезона / Хоккей

Самое крупное поражение сезона
Усть-Каменогорск такого разгрома еще не видел
 
В повторной встрече с «Автомобилистом» «торпедовцы» потерпели самое крупное свое поражение в сезоне — 0:8. Екатеринбуржцы забили 2 гола в первом периоде, 4 во втором и 2 в третьем. Пропущенные шайбы поровну разделили оба голкипера устькаменогорцев Петер Хамерлик и Иван Полошков.

В сравнении с первой встречей это была совсем другая игра. Если накануне «торпедовцы» несмотря на поражение выступили достаточно ярко, то сегодня на льду блистали исключительно гости. И хотя по самоотдаче в этом матче у главного тренера «Казцнк-Торпедо» Владимира Беляева нет претензий к своим игрокам, качеством игры он остался крайне недоволен.

«Я недоволен не столько количеством пропущенных шайб, сколько качеством сегодняшней игры, — прокомментировал Беляев после матча. — Соперник переиграл нас по всем статьям, начиная с первых минут. Сегодня просто не было команды — не было командных действий, не было характера. Полный провал! Таких провалов быть не должно. Можно проиграть, но не так беспросветно».

В то же время наставник «торпедовцев» отметил и долю невезения команды в этом матче: «Да, мы много пропустили. Но не забивать в пустые ворота, не попадать по шайбе в пустые ворота — это уже, наверное, какое-то невезение. Все пытаются, стараются, двигаются, но везде опаздывают и все идет в разрез командным действиям. Все слилось в одно: невезение, хороший соперник — 0:8 на табло».

11.02.2009 г. Открытое Всероссийское соревнование по хоккею среди команд Высшей лиги. Дивизион «Восток». Второй этап.

Второй матч. Усть-Каменогорск. КЦДС АО «Казцинк». 3500 зрителей.
«Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) — «Автомобилист» (г. Екатеринбург) 0:8 (0:2;0:4;0:2).
Судьи: Меньших О., Бедарев В., Близнюк А.
Вратари:
«Казцинк-Торпедо» — Хамерлик П. (00.00 — 24.29), Полошков И. (24.29 — 60.00);
«Автомобилист» — Лисутин И. (00.00 — 60.00).
Шайбы: 0:1 — (06.23) Камаев И. (Гулявцев А.), 0:2 — (17.47) Чемерилов Е. (Бушуев Н.), 0:3 — (21.01) Гулявцев А. (Лоптев Д.), 0:4 — (24.29) Субботин А. (Дубровин Е., Гришин А. '+1'), 0:5 — (32.47) Аскаров М. (Громов А., Кулик Д. '+1'), 0:6 — (34.52) Ситников В. (Гулявцев А.), 0:7 — (56.05) Шепеленко А. (Субботин А., Гришин А. '+1'), 0:8 — (59.21) Каськов Д. (Пайор С.).
Реализация большинства: 0/5 — 3/6.
Удаления: 12 — 10.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама