Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За выход в плей-офф / Хоккей

За выход в плей-офф

     Канадский форвард «Барыса» Кевин Даллмэн повторил рекорд результативности защитников в чемпионатах страны. Благодаря дублю своего лучшего легионера казахстанские хоккеисты прервали серию неудач. Одержав гостевую победу над командой МВД, наша команда возвратилась в зону плей-офф.

     45-й матч «Барыса» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Астанчане поднялись на шестнадцатую строку в турнирной таблице, еще дающую право сыграть в плей-офф.
     Игра «Барыса» и МВД была фактически борьбой за важнейшие шесть очков. Обе команды стремятся в плей-офф. Поражение астанчан крайне осложнило бы наши шансы сыграть в Кубке Гагарина. Одержав «сухую» победу, «Барыс» вытеснил команду МВД из зоны плей-офф, заняв место «милиционеров».
     Тренерский штаб во главе с Александром Высоцким грамотно построил игру в средней зоне. За счет этого игроки «Барыса» не раз наказывали хозяев за ошибки вблизи собственных ворот. В итоге дважды отличился лучший защитник КХЛ Кевин Даллмэн. Это были его 21-я и 22-я шайбы в сезоне. Еще один гол в ворота соперников провел ветеран «Барыса» Александр Корешков.
     – Для нас была очень важна сегодняшняя игра, – сказал после матча Александр Высоцкий. – Мы проиграли пять встреч кряду. И сегодня хотели показать все, на что способны. Я смотрел несколько последних матчей команды МВД и знал, как хорошо они играют в атаке. Поэтому мы постарались грамотно сыграть в средней зоне и у своей синей линии.
     Главный тренер хоккейного клуба МВД Олег Знарок был расстроен: «Мы сыграли просто отвратительно. Постараемся разобраться в том, что случилось».
     Кевин Даллмэн, сделав в матче дубль, повторил рекорд результативности защитников в чемпионатах страны, установленный в прошлом сезоне челябинцем Олегом Пигановичем, – 22 шайбы. Уже в ближайших домашних матчах 27-летний канадец сможет превзойти это достижение. Более того, ему рукой подать до считавшегося вечным рекорда Вячеслава Фетисова, который в чемпионате СССР 1983/84 набрал 49 (19+30) очков по системе «гол плюс пас». Согласно ей, после матча с МВД на счету Даллмэна 45 очков.
     На финише сезона ожидается жаркая борьба за место в плей-офф. 26 января во Дворце спорта «Казахстан» «Барыс» принимает хабаровский «Амур», 28-го – новокузнецкий «Металлург», 30-го – новосибирскую «Сибирь».


Источник: Известия Казахстан

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама