Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

От наводнений в Бразилии погибли 45 человек

От наводнений в Бразилии погибли 45 человек
Наводнение в Бразилии. Фото ©AFP
Количество бразильцев, которые лишились крова в результате наводнений, вызванных сильными дождями на севере и северо-востоке Бразилии, достигло более 370 тысяч человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный секретариат Гражданской обороны Бразилии (Sedec). Погибли 45 человек. Проливные дожди и наводнения, не прекращающиеся почти два месяца, затронули 407 населенных пунктов в 13 штатах страны. Больше всех пострадали жители штата Амазонас и Пара. В реке Негру уровень воды превысил допустимую норму на 30 метров. В столице штата Амазонас Манаусе затоплены 19 районов. Правительство объявило режим чрезвычайной ситуации в столице штата Сеара городе Форталеза. В пострадавшие районы доставлены 129 тысяч основных пакетов продуктов питания, комплекты постельного белья и теплые вещи.
Власти страны опасаются, что даже если вода уйдет, многие жители останутся в бедственном положении. Во время наводнений люди лишились домов, урожая и скота. После оказания людям медицинской помощи правительство займется восстановлением инфраструктуры. В конце прошлого года в Бразилии уже были наводнения. Тогда в штате Санта-Катарина погибли 114 человек. Более 80 тысяч жителей остались без крыши над головой. В общей сложности от наводнений и оползней пострадали 1,5 миллиона человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама