Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Режиссер "Рэкетира" выпустит сериал о казахской мафии

Режиссер "Рэкетира" выпустит сериал о казахской мафии
Ахан Сатаев. Фото с сайта kino-teatr.ru.
С 13 по 18 апреля в эфире казахстанского телеканала "Казахстан" пройдет премьерный показ шести серий художественного фильма "Братья" ("А?айынды"), передает "Казинформ". Проектом руководил режиссер Ахан Сатаев, который в 2007 году выпустил коммерчески успешный боевик "Рэкетир". Картина выйдет в прокат на русском и казахском языках.
Главные роли исполнили казахстанские актеры Берик Айтжанов, Нурлан Алимжанов, Ануар Нурпеисов, Жан Байжанбаев, а также Айдос Бектемиров и Майра Омар. Сценарий принадлежит перу Тимура Жаксылыкова, который рассказал историю трех братьев - Чингиза, Бахыта и Куаныша. Многосерийный фильм охватывает период с 1996 по 2009 год. Старший брат станет бизнесменом, средний попадет в криминальную группировку, а младший останется жить с родителями в ауле. Судьба среднего брата - подающего надежды борца, вставшего на неправильный путь, очень похожа на историю главного героя "Рэкетира". Напомним, что фильм Сатаева "Рэкетир" с бюджетом 800 тысяч долларов стал самым кассовым проектом в истории современного казахстанского кинематографа. Создатели ленты подсчитали, что сборы составили 140 миллионов тенге (927 тысяч долларов). Однако, российская консалтинговая компания MRC опровергла эти данные. По ее подсчетам, картина заработала 108 миллионов тенге. В 2007 году доходы от проката всех показанных в Казахстане фильмов составили 2,918 миллиарда тенге (19,3 миллиона долларов), из которых сборы картин местного производства были равны 207,5 миллиона тенге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама