Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медаль от Подобедовой была непринципиальной. Важнее было, чтобы она ощутила вкус близкой победы - Алексей Ни

Медаль от Подобедовой была непринципиальной. Важнее было, чтобы она ощутила вкус близкой победы - Алексей Ни
Алексей Ни. Фото с сайта almaty2014iwf.com
Медаль от Светланы Подобедовой была непринципиальной и ее выступление можно считать успешным на данный момент. Об этом рассказал главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни, передает корреспондент Vesti.kz.

"Она три года вообще не выступала нигде. И вернуться сразу на мировой помост - сложно. Мы не ставили перед ней каких-то высоких задач. Главное - это помощь команде, максимум - уцепиться за бронзовую медаль. Ее подготовку мы не форсировали, спокойно приводили в форму, старались без травм. На тренировках она поднимала 125 и 155 килограммов. Это были максимальные ее веса. Я очень доволен показанным результатом. Не хватило физических возможностей в "рывке", учитывая, что сгоняла вес. Медаль была непринципиальная. Мне важнее было, чтобы она окунулась вновь в атмосферу, ощутила вкус близкой победы.

За оставшиеся восемь месяцев будем нагонять веса и в Рио уже будем бороться за "золото". Сейчас же все идет по плану. Вчера мы уже завоевали нужное количество лицензий, благодаря 10-му месту Манезы. Поэтому четвертое место Светланы дает нам еще больший отрыв",- комментирует выступление Подобедовой Ни.

Напомним, Подобедова стала четвертой на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Хьюстоне. В сумме двух упражнений она подняла 276 килограммов (121+155) килограммов. Сама же Подобедова после своего выступления на ЧМ-2015 рассказала о том, что она не хотела уже возвращаться в спорт, но сейчас понимает, что может бороться за "золото" Олимпиады.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
4 октября, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама