Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тяжелоатлеты вступили в бой за поездку в Лондон

В Талдыкоргане стартует чемпионат Казахстана по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который пройдет до седьмого июня, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу ДШНК и СР. В чемпионате примут участие все сильнейшие штангисты страны. По итогам которого определится окончательный состав олимпийской сборной по тяжелой атлетике, который и поедет на главный старт четырехлетия. Среди претендентов отправиться в Лондон, такие знаменитые спортсмены, как Илья Ильин, Мария Грабовецкая, Светлана Подобедова, Майя Манеза, Зульфия Чиншанло, Владимир Седов, Владимир Кузнецов, Сергей Истомин, Алмас Отешев, Кирилл Павлов.
Лучшие штангисты страны независимо от весовых категорий будут "бороться" за олимпийские лицензии пятого июня. В тот же день в 16:00 по местному времени, во дворце спорта "Жастар", состоится пресс-конференция по итогам данных соревнований. Напомним, по итогам двух последних чемпионатов мира, которые прошли в Анталье (2010 год) и Париже (2011 год), сборная Казахстана по тяжелой атлетике выиграла восемь олимпийских лицензий (по четыре - у мужчин и у женщин).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама