Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арсен Бердыбеков: Мы сами упустили преимущество

Арсен Бердыбеков: Мы сами упустили преимущество
Фото Ольга Апельганец©
Тренер ГК "Алматы" Арсен Бердыбеков прокомментировал поражение чемпионов от "Или" в последнем матче первого тура казахстанской Суперлиги по гандболу, передает корреспондент Vesti.kz.

- Немного расстроились, но это только начало, мы продолжаем борьбу, - поведал Бердыбеков, - в какой-то момент упустили преимущество. Отметил бы нашего вратаря Татьяну Парфенову, которая выложилась на 200 процентов, если бы не она, счет мог быть больше. Она показывает высокий уровень игры, что неудивительно. Наш главный тренер в качестве вратаря становился серебряным призером Олимпийских игр, и его работа с Парфеновой видна.

- Тем не менее корейский тренер несколько раз за игру выражал свое недовольство по поводу судейства...

- У нас были претензии к судьям, но вопросы вопросами, а мы сами не удержали необходимый счет. Нам надо было успокоить команду, где-то недоглядели. Кроме того, в переломный момент не сумели взять себя в руки. Был отрезок когда в течение 45 секунд пенальти не забил капитан команды Яковлева, что ударило по состоянию команды.

- Насколько тяжело будет отстоять титул чемпионов в этом сезоне?

- Мы будем биться дальше, в целом довольны подготовкой команды, игроками. Задача стоит у нас одна в третий раз подряд выиграть чемпионат. Да сейчас мы идем вторыми, но это только начало.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама