Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наталья Ильина - лидер французской "Ниццы"

Наталья Ильина - лидер французской "Ниццы"
Фото с сайта ogcnicehandball.com
В начале этого года казахстанская гандболистка Наталья Ильина, в Казахстане известная под девичьей фамилией Кулакова, подписала контракт с клубом французской гандбольной лиги "Ницца", передает корреспондент Vesti.kz

Сразу после новогодних праздников игрок ГК "Алматы" и сборной Казахстана улетела во Францию, где и пополнила состав французской команды, выступающей в Высшем дивизионе. Официально Ильину, которая выбрала 13-й номер, представили еще 6 января, а уже на следующий день она дебютировала в чемпионате Франции. В домашней игре "Ниццы" против МИОСА Биганоса из городка Аркашон (департамент Жиронда) Наталья вышла в стартовом составе и забила три гола, а ее новый клуб победил со счетом 24:22. 


Президент "Ниццы" Анже Феррачи (слева) и главный тренер команды Себастьен Гардилю представляют Наталью Ильину

"Наталья - очень опытный игрок, который является усилением для нас, - отозвался об игроке главный тренер ГК "Ницца" Себастьен Гардилю, - Наталья с восторгом приняла наше приглашение, она хотела поменять команду и контактировала с несколькими российскими клубами, но они не договорились". 

Правда после успешного дебюта у коллектива с Лазурного берега началась неудачная полоса - клуб проиграл пять матчей кряду в чемпионате страны и опустился в таблице на последнее десятое место. Справедливости ради стоит заметить, что девушкам из Ниццы пришлось играть с двумя лидерами чемпионата "Метцем" и "Флери", причем игру с последними подопечные Гардилю провалили полностью. В той игре команда Ильиной потерпела разгромное домашнее поражение со счетом 23:33, а сама казахстанка забила всего один гол. 


На футболке Натальи нанесена фамилия ее супруга Ильи Ильина

Прервать серию поражений удалось лишь в последней игре первенства Франции, когда был обыгран "Дижон", также борющийся за выживание. Ильина в этом матче впервые в чемпионате забила пять голов. Всего же на данный момент Наталья провела уже 7 матчей за "Ниццу", в которых отличилась 21 раз. До завершения турнира осталось провести три тура и шансы на спасение у команды еще есть.


Наталья Ильина вместе со своими одноклубницами раздает автографы после матча

Наша спортсменка за короткий срок сумела стать одним из лидеров клуба. Кроме того, Наталье удалось найти общий язык и взаимопонимание с другими основными игроками - Элизабет Чавес Эрнандес, Ноджиалем Миаро, Майдой Арсланагич, Беатрис Эскрибано и другими. Следующую игру в рамках чемпионата "Ницца" проведет 2 марта против "Серкль Нима".   

Все матчи чемпионата Франции по гандболу среди женщин с участием Натальи Кулаковой.

9-й тур. "Ницца" - МИОС Биганос (Аркашон) - 24:22 (Кулакова - 3 гола)
10-й тур. "Ницца" - "Тулон" - 24:27 (Кулакова - 4 гола)
11-й тур. "Безансон" - "Ницца" - 35:24 (Кулакова - 2 гола)
12-й тур. "Метц" - "Ницца" - 30:25 (Кулакова - 3 гола)
13-й тур. "Ницца" - "Флери" - 23:33 (Кулакова - 1 гол)
14-й тур. "Гавр" - "Ницца" - 29:25 (Кулакова - 3 гола)
15-й тур. "Ницца" - "Дижон" - 28:22 (Кулакова - 5 голов)

Фото с сайта ogcnicehandball.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама