Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский гольфист Тулеубаев выиграл квалификацию к Открытому чемпионату США среди любителей

Казахстанский гольфист Тулеубаев выиграл квалификацию к Открытому чемпионату США среди любителей
Фото из личного архива Даулета Тулеубаева
Восходящая звезда казахстанского гольфа Даулет Тулеубаев из Алматы одержал очередную яркую победу на соревнованиях в США. Молодой юниор выиграл квалификационный турнир к самому престижному в мире чемпионату по гольфу среди любителей U.S. Amateur, передает корреспондент Vesti.kz

Квалификационный турнир проходил в два раунда. В первом раунде Тулеубаев сыграл поле за 62 удара - десять ударов ниже пара, во втором за 67 ударов. Набрав в сумме 129 очков, он установил рекорд данного поля и занял первое место, опередив Логана Лоуэ и Остина Фокса.

Стоит отметить, что  Тулеубаев завоевал единственную путевку на U.S. Amateur, которая разыгрывалась на данном турнире.

U.S. Amateur является главным и старейшим турниром в мире среди гольфистов- любителей. Турнир проводит Ассоциация гольфа США, он проходит каждый август в течение семи дней. В 2017 году данный турнир пройдет уже в 117-й раз, ранее на нем побеждали такие легенды гольфа, как Тайгер ВудсБобби Джоунс, Арнолд Палмер, Джек Никлаус, Фил Микельсон и многие другие.

Тулеубаев является лидером казахстанского гольфа. Он неоднократно побеждал на международных турнирах среди юниоров и взрослых. Спортсмен обучается и тренируется в США, где участвует в различных турнирах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама