Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" решила поменять капитана на "Джиро д'Италия"

"Астана" решила поменять капитана на "Джиро д'Италия"
Дмитрий Седун. Фото ©Vesti.kz
Казахстанская велокоманда "Астана" вынуждена резко изменить стратегию на "Джиро д'Италия", передает корреспондент Vesti.kz. Теперь гонщики будут работать исключительно на итальянца Паоло Тиралонго. Он по-прежнему входит в десятку лучших в генеральной классификации. Впрочем, в команде не отрицают, что стратегия может измениться в любую секунду. "18-й этап веломногодневки, - говорит спортивный директор "Астаны" Дмитрий Седун, - был давно довольно ясен. Потому что это был последний шанс для спринтеров. Тем более, этап все километры были под спуск. Мы стартовали из горы, были здесь недалеко. 120 километров были спуском. Естественно, кто-то пытался убежать из группы, но это были больше отрывы для рекламы. И все. В конце гонки вышли команды спринтеров. Они разыграли спринт. Выиграл его итальянец Гуардини. Превзошел даже знаменитого Кавендиша. Наши гонщики все держались впереди всю гонку, чтобы не было никаких сюрпризов".
"В сегодняшнем горном этапе команда будет работать на Паоло Тиралонго. Хотя неизвестно, как итальянец выдержит эти две дистанции. Слишком сложные подъемы. Но в любом случае, лидеры постараются "сломать" генеральную классификацию", - заявил Седун. Спортивный директор "Астаны" считает, что итальянцы будут пытаться убежать от канадца, а Паоло надо будет держаться за первыми. "Если кто-то из лидеров упадет в кризисе - как это вчера получилось у Романа, то шансы у него есть. Даже забраться на подиум. Всего 4 минуты от лидера. Прогнозы - в лучшем случае - подиум. Нормально - в 10-ке. В худшем случае - если вылетит из классификации. Паоло естественно настроен сражаться. Вы видели он боец. Будет сражаться", - резюмировал Седун. Напомним, капитан "Астаны" Роман Кройцигер покинул первую десятку генеральной классификации "Джиро д'Италия" после провала на 17-м этапе гонки. Он финишировал лишь 30-м, отстав на 11 минут от победителя - испанского представителя российской команды "Катюша" Хоакима Родригеса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама