Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это будет моя последняя "Джиро" - Паоло Тиралонго

Это будет моя последняя "Джиро" - Паоло Тиралонго
Паоло Тиралонго. Фото с сайта велокоманды "Астана"

Велогонщик "Астаны", один из ветеранов казахстанской команды Паоло Тиралонго, стартовавший в "Джиро д'Италия", заявил, что это будет последний итальянский гранд-тур в его карьере.

"Для меня это тринадцатая и последняя "Джиро" в карьере. На старте сезона, когда я только начинал свою подготовку, я представлял себе, что это будет совсем другая гонка. Но, с тех пор многое произошло: травма Фабио Ару, трагедия с Микеле Скарпони... Но жизнь продолжается, и я, и все мои товарищи начинаем эту гонку в память о Микеле, надеясь выиграть столько этапов, сколько получится. Мы хорошо готовы к "Джиро", и я уверен, что у нас есть все необходимое для того, чтобы разыграть наши карты на нескольких этапах. Например, завтрашний этап будет с очень нервным финалом. Конечно, на этой гонке трудно будет всем, но мы сильны и готовы к борьбе", - цитирует Тиралонго официальный сайт "Астаны".

Напомним, первый этап "Джиро" два гонщика "Астаны" проехали с одним временем с победителем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама