Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нибали, Скарпони и "Астана" показали, что они - лучшие - Эстебан Чавес

Колумбийский велогонщик Эстебан Чавес из Orica GreenEDGE рассказал о 20-м этапе престижной многодневки "Джиро д'Италия", по итогам которого он уступил лидерство в общем зачете капитану "Астаны" итальянцу Винченцо Нибали.  

"Я старался. Но это жизнь, и это только велогонка. Я старался, как мог. Команда сделала все, что смогла. Я здесь, я счастлив, я сделал все возможное. Я в порядке, и не ищу оправданий. Я не из тех, кто говорит, что заболел, или что были судороги. Когда пульс 200, не думаешь ни о чем, ни о какой болезни, а просто стараешься изо всех сил.
 
У меня не шла нога, и это нормально. Эта гонка длилась больше 80 часов, пройдено больше 3000 километров. И ответ прост - сегодня не шла нога. Мы все равно счастливы, сделали все, что могли, но Нибали, Скарпони и "Астана" показали, что они - лучшие.
 
Впервые мои родители приехали в Европу, и я впервые был в "розовой майке". Я проиграл ее сегодня, но это не важно. Самое главное, что родители здесь. Я проиграл лишь гонку. Я очень горжусь моими товарищами по команде, тем, как они боролись. Это была невероятная "Джиро д’Италия", завтра последний этап, после которого мы отпразднуем все, чего достигли.
 
Я на самом деле думаю, что для меня и команды это только начало на Гран-турах, конечно, придут другие возможности", - приводит слова Чавеса Velolive.com.

Напомним, что Нибали вышел в лидеры общего зачета "Джиро д'Италия" перед последним этапом. По традиции, которая изредка нарушается, последний этап является "этапом дружбы". И поэтому Нибали уже считается неофициальным победителем "Джиро д'Италия" 2016 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама