Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отказ Вальверде атаковать заставляет меня задуматься о тактике Movistar - Нибали

Отказ Вальверде атаковать заставляет меня задуматься о тактике Movistar - Нибали
Фото с сайта velolive.com

Капитан велокоманды "Астана" Винченцо Нибали прокомментировал 11-й этап супермногодневки "Джиро д'Италия", по итогам которого он сохранил пятое место в генеральной классификации.

"Каждая возможность ценна, каждая атака может быть правильной. Мы приехали сюда бороться на гонке, а не прогуливаться. Когда видишь шанс, надо им пользоваться, стараться атаковать неожиданно, контратаковать. Это гонка. Сегодня не сработало, но если бы получилось, мы могли бы выиграть 30-40 секунд, которые очень важны в борьбе за генеральную классификацию.

Я говорил Вальверде работать. Но он каждый раз отказывался, мотивируя это тем, что позади едет Амадор. Он не был уверен, что наш отрыв доедет, и нас поймали. И в тот момент атаковал Амадор.

Наверное, сегодня было трудно что-то сделать, но теперь я думаю, что Movistar начала ехать гонку с двумя капитанами. Они хотят попытаться бороться за общий зачет с двумя гонщиками. Но если Вальверде хотел сегодня отыграть время, он мог работать со мной, и тогда бы все получилось. А он не стал, и это заставляет меня задуматься об их тактике. Сегодня мы упустили шанс выиграть время у таких гонщиков, как Поццовиво, Майка, Крейсвейк и Закарин.

Важно сохранять спокойствие, не терять концентрацию. Впереди много этапов, большая часть горных, они покажут, кто на самом деле хорошо едет", - цитирует Нибали velolive.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама