Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я никогда не думал о победе на "Джиро" - гонщик "Астаны" Фабио Ару

23-летний гонщик казахстанской команды "Астана" Фабио Ару, показавший лучший результат среди итальянских гонщиков на "Джиро д'Италия" прокомментировал свое выступление на Гранд-туре.

"В прошлом году я ехал гонку, работая на Винченцо Нибали, он показал свою силу со старта "Джиро". Наиро продемонстрировал, насколько он силен, на последней неделе, но они оба великие чемпионы.
 
Я никогда не думал о победе на "Джиро", поэтому удивлен и счастлив, что нахожусь рядом с лучшими гонщиками. Я старался выступить так хорошо, насколько я способен, но я знаю свои лимиты. Прошлая "Джиро" многому меня научила, в этом году я сделал гигантский шаг вперед. Я многое узнал о гонке, преодолел несколько сложных моментов. Я горжусь тем, что занял место на подиуме. Оно мотивирует меня продолжать работу, а также учиться. Сейчас для меня эта страница закрыта, теперь сосредоточусь на последней части сезона.

Я развивался постепенно, когда был андером, выиграл первую гонку только на третий год, что подтолкнуло меня тренироваться еще больше, вести жизнь, где приходится чем-то жертвовать ради работы", - приводит слова Фабио Ару сайт Velolive.com

Напомним, что Фабио Ару, который впервые в карьере выиграл этап Гранд-тура, стал бронзовым призером "Джиро д'Италия", уступив только двум колумбийцам Наиро Кинтана из Movistar и Ригоберто Урану из Omega Pharma-Quick Step. Этот результат позволил итальянцу подняться на 21-е место в индивидуальном рейтинге UCI.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама