Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщик "Астаны" вошел в пятерку сильнейших в генерале "Джиро д'Италия" после 8-го этапа

Гонщик "Астаны" вошел в пятерку сильнейших в генерале "Джиро д'Италия" после 8-го этапа
Фабио Ару. Фото с сайта велокоманды "Астана"
Итальянский гонщик казахстанской велокоманды "АстанаФабио Ару по итогам восьмого этапа поднялся на пятое место генеральной классификации "Джиро д'Италия", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победителем восьмого этапа, протяженностью 179 километров, стал итальянец Диего Улисси из команды Lampre-Merida. Второе место занял хорват Роберт Кисерловский (Trek Factory Racing), а третьим на финише оказался голландец Уилко Келдерман (Belkin). Фабио Ару финишировал девятым, проиграв победителю 17 секунд. 

Генеральную классификацию возглавил австралийский гонщик Кэдел Эванс из команды ВМС. На втором месте идет колумбиец Ригоберто Урана из Omega Pharma Quick Step, а третьим - поляк Рафал Майка из Tinkoff Saxo. Фабио Ару проигрывает Кэделу Эвансу одну минуту и 39 секунд. Капитан "Астаны" итальянец Микеле Скарпони занимает 41-е место, проигрывая лидеру 11 минут и 38 секунд.

Девятый этап супервеломногодневки "Джиро д'Италия" состоится завтра, 18 мая. Гонщикам предстоит проехать дистанцию в 172 километра из Луго в Сестолу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама