Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дебютант от "Астаны" не верил, что попадет на "Джиро"

Дебютант от "Астаны" не верил, что попадет на "Джиро"
Дмитрий Груздев. Фото Vesti.kz©
Велогонщик "Астаны" Дмитрий Груздев ожидал, что первый гранд-тур выдастся для него сложнее, передает корреспондент Vesti.kz. Спортсмен рассказал о главных трудностях на "Джиро д'Италия" и ближайших планах.

"В моей карьере это первый большой старт. Конечно, я думал, что будет намного сложнее. Но то, что мы с капитаном приехали выигрывать и, с одной стороны, это еще усложнило задачу. Но с другой стороны, это делает проще, потому что настрой такой боевой.Надо не раскисать. Даже погодные условия - вроде как мешают, снег, столько дней приехали под дождем, финишировали в гору. Там снега были. 3-2 градуса. Мешает, конечно. Много людей заболело, по группе ездишь, разговариваешь. У кого-то ангина, у кого-то бронхит. Я заболел 4 дня назад очень сильно, горло вообще красное было, когда проснулся. Разговаривать не мог. Доктор 2 дня лечил, пил антибиотики, сейчас более-менее нормально второй день", - сообщил Груздев.

После окончания "Джиро", где осталось преодолеть два этапа, спортсмен собирается поехать домой. Следующая в списке - гонка в Швейцарии, которая стартует через 10 дней после последнего финиша в Италии. Груздев считает, что к этому моменту физически восстановиться не успеет.

"Морально не устал даже, но эти дни, погода, еще что-то, поменяли один этап. А вот то, что вообще попаду на "Джиро", даже не предполагал. Думал, будет все ужасно. В ноябре мне сказали, что поеду. Тогда было без разницы. Думал, что все это под вопросом, и я не поеду. А за месяц до старта гонки сказали, что еду. И сейчас своим выступлением, в целом доволен", - отметил Груздев.

Напомним, перед двумя заключительными днями в генеральной классификации лидирует итальянский представитель "Астаны" Винченцо Нибали. Сегодня, 25 мая, состоится 20-й этап гонки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама