Клубы немецкой бундеслиги обменялись голами и не смогли прервать свои серии без побед

Берлинский "Унион" сыграл вничью с "Шальке" в домашнем матче 30-го тура немецкой бундеслиги, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча прошла сегодня, 7 июня, в столице Германии и завершилась со счетом 1:1. Оба гола случились в первом тайме: на 11-й минуте хавбек Роберт Андрих вывел хозяев вперед, но гости ответили голом английского защитника Джонджо Кенни на 28-й.

С 38 очками "Шальке" идет десятым, а "Унион" с 32 баллами занимает 13-е место из 18 клубов. Серия гельзинкирхенского клуба без побед составляет восемь матчей (три ничьи, пять поражений), а берлинцев - 11 игр (четыре ничьи, семь поражений).