Томас Мюллер пнул главного тренера "Баварии" после замены

Томас Мюллер. Фото: Reuters

Форвард мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер необычным образом отреагировал на свою замену в матче 26-го тура чемпионата Германии с берлинским "Унионом" (2:0).

Нападающего заменили на 89-й минуте встречи, после чего Мюллер не стал обмениваться традиционным рукопожатием с Хансом-Дитером Фликом. Так как по новым правилам жать руки официальным лицам матча запрещено, по пути к скамейке футболист поприветствовал наставника дружеским пинком.

Добавим, что Мюллер забил гол в первом тайме, но после видеопросмотра судья отменил взятие ворот из-за оффсайда.

"Бавария" выиграла 11-й из 12 последних матчей и оторвалась от "Боруссии" на четыре очка.