"Боруссия" сделала камбэк после 0:3 в первом тайме в матче с худшей командой Бундеслиги

Дортмундская "Боруссия" сыграла вничью с "Падерборном" в матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча прошла в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" и завершилась со счетом 3:3. Причем после первого тайма гости вели с преимуществом в три мяча.

Голы в составе "Падерборна" забили Штрели Мамба (5-я и 37-я минуты) и Геррит Хольтман (43-я). У "Боруссии" отличились Джейдон Санчо (47-я), Аксель Витсель (84-я) и Марко Ройс (90+2).

"Боруссия" с 20 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Германии. "Падерборн 07"(5) идет на последнем, 18-м месте.