Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Англии в 2012 году отказалась от Гвардиолы из-за национальности

Испанец Хосеп Гвардиола мог стать главным тренером сборной Англии в 2012 году, однако руководство Футбольной ассоциации Англии (FA) сделало выбор в пользу Роя Ходжсона, сообщает Mail on Sunday.

Бывший тренер "Барселоны" рассматривался как кандидат на пост главного тренера англичан после отставки Фабио Капелло в феврале 2012 года. Итальянский специалист покинул свой пост из-за разногласий с руководством федерации по вопросу назначения капитана национальной команды. Менее месяца спустя четырехлетний контракт с FA заключил возглавлявший "Вест Бромвич Альбион" Рой Ходжсон.

Как отмечает издание, у FA была реальная возможность пригласить на вакантную должность Гвардиолу, который на тот момент уже не работал с "Барселоной" и был открыт для предложений. Однако президент Дэвид Бернстейн, на тот момент возглавлявший федерацию, настоял на назначении английского тренера. В итоге Гвардиола даже не был приглашен на собеседование.

В итоге 27 апреля стало известно, что Гвардиола возглавит мюнхенскую "Баварию", а спустя четыре дня FA подтвердила назначение Ходжсона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама