Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Съемки российского сериала о Шерлоке Холмсе отложены из-за дороговизны проекта

Съемки российского сериала о Шерлоке Холмсе отложены из-за дороговизны проекта
Фото с сайта nfkonline.ru

Начало съемок детективного сериала про Шерлока Холмса не будет начато летом этого года, как планировалось ранее, сообщает РИА Новости.

Кинокомпания "Централ Партнершип" отложила запуск самого дорогого телевизионного проекта в истории России на полгода. Это произошло из-за нереально большого бюджета. Об этом стало известно от режиссера и сценариста фильма Олега Погодина. Изначально планировалось, что съемочный процесс начнется в июле-августе текущего года. Предварительно производство 24 серий (12 двухсерийных фильмов) оценили в 12 миллионов долларов. Таким образом, на производство каждого фильма должны были выделить один миллион долларов. "Холмс" - недешевое удовольствие. Но сейчас, в виду кризиса, такой бюджет пока не представляется реальным", - объяснил Погодин.

Для качественной постановки истории английского детектива требовалось возвести на одной из киностудий Москвы дорогостоящие декорации Лондона образца 19 века. Планировалось, что город будет показан в двух вариантах: вид обычных городских улиц и вид бедных кварталов британской столицы. Также для съемок необходимы шикарные костюмы - кринолины, шелка и фраки.

Отличие новой версии заключатется от предыдущих изложением сюжета. Зрители не только увидят, как Шерлок Холмс и Доктор Ватсон будут изящно раскрывать запутанные преступления, но и узнают много подробностей о личной жизни героев. Историю жизни героев экранизировали десятки раз во многих странах мира. Но самой удачной признана работа 1982 года российского режиссера Игоря Масленникова. Василий Ливанов, сыгравший обаятельного и проницательного сыщика, в 2006 году был награжден Орденом Британской империи. Шерлок Холмс и Доктор Ватсон — литературные персонажи, созданный Артуром Конан Дойлем. В общей сложности герои появляются в 56 рассказах и четырех повестях писателя. Первая книга вышла в 1887 году, последняя в 1927 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама