ПСЖ c Месси, Неймаром и Мбаппе в составе потерпел второе поражение в чемпионате

©ФК ПСЖ

"Пари Сен-Жермен" потерпел поражение от "Нанта" в 25-м туре чемпионата Франции по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Нанте и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, забивших все свои мячи в первом тайме. Отличились Рандаль Коло Муани (4-я минута), Кентен Мерлен (15-я), Людовик Блас (45+5-я, с пенальти). Гости на 47-й минуте ответили точным ударом Неймара с передачи Лионеля Месси. При этом на 59-й бразильский форвард не смог реализовать пенальти. Между тем другой нападающий парижан Киллиан Мбаппе результативными действиями не отметился.

Таким образом, ПСЖ потерпел второе поражение в сезоне, но, несмотря на это, с 59 очками сохранил лидерство  в турнирной таблице. "Нант" с 38 баллами идет на пятом месте.