Месси и Неймара освистали в победном матче ПСЖ

©Reuters

Болельщики ПСЖ освистали футболистов своей команды Лионеля Месси и Неймара во время матча 28-го тура чемпионата Франции против "Бордо", сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Килиан Мбаппе (23-я минута), Неймар (51-я) и Леандро Паредес (60-я). ПСЖ лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции с 15-очковым отрывом, однако команда не смогла выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей мадридскому "Реалу".

Болельщики ПСЖ освистывали лидеров команды каждый раз, когда те касались мяча. Даже когда Неймар забил второй гол в ворота "Бордо", а Месси попал в штангу, настроение трибун не менялось.

"Мне грустно от того, что я увидел сегодня. Мы должны взять на себя ответственность за то, что произошло, и разделяем разочарование фанатов", - сказал тренер ПСЖ Маурисио Почеттино.