Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Проигравший "Астане" в Лиге Европы клуб впервые в истории сыграет в Лиге чемпионов

Проигравший "Астане" в Лиге Европы клуб впервые в истории сыграет в Лиге чемпионов
Фото: ФК "Ренн"©

Французский "Ренн" по итогам досрочно завершенного сезона Лиги 1 занял третье место в чемпионате, получив право участвовать в квалификации Лиги чемпионов следующего сезона, сообщает "Чемпионат".

"Ренн" впервые примет участие в Лиге чемпионов. Ранее клуб выступал только в Лиге Европы, Кубке обладателей Кубков и Кубке Интертото.


Согласно решению Лиги 1, таблица сезона-2019/2020 признана окончательной с учетом количества очков, набранных во всех сыгранных матчах. "Пари Сен-Жермен" официально стал чемпионом Лиги 1.

Ранее премьер-министр Франции Эдуард Филипп объявил, что сезон-2019/2020 в Лиге 1 из-за пандемии коронавируса доигран быть не может.

В чемпионате Франции сыграно 28 туров. Согласно зафиксированной турнирной таблице Лиги 1 в Лигу чемпионов выйдут ПСЖ, "Марсель" и "Ренн", в Лигу Европы - "Лилль" и "Реймс", вылетают "Амьен" и "Тулуза".

Добавим, что "Ренн" соперничал с "Астаной" на групповом этапе Лиги Европы сезона-2018/19. Первая игра команд в столице Казахстана завершилась в пользу хозяев поля - 2:0, в ответном матче с аналогичным счетом побелил уже французский клуб. "Ренн", набрав девять очков, занял второе место в квартете К, астанчане с отставанием в один балл стали лишь третьими.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама