Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новичок ПСЖ за 45 миллионов евро разочаровал команду и тренера

Новичок ПСЖ за 45 миллионов евро разочаровал команду и тренера
Леандро Паредес. Фото с сайта ФК ПСЖ
Полузащитник "Пари Сен-Жермена" Леандро Паредес разочаровал игроков и главного тренера французского клуба Томаса Тухеля. Об этом сообщает Daily Mercato со ссылкой на выпуск газеты L'Equipe.

По информации источника, партнеры по команде недовольны игрой аргентинца. Они считают, что Паредес не соответствует уровню ПСЖ. Однако, пишет издание, продажа полузащитника летом 2019 года маловероятна, потому что у Тухеля нет большого количества вариантов в центре поля. Также уровень игры Паредеса может измениться после прохождения предсезонной подготовки.

ПСЖ купил Паредеса у петербургского "Зенита" в январе, заплатив за него около 45 миллионов евро. Соглашение футболиста с новым клубом рассчитано на четыре с половиной года и истекает в июне 2023 года. За ПСЖ во второй половине сезона он провел 17 матчей и отметился одной результативной передачей.

В "Зенит" аргентинец перешел из итальянской "Ромы" летом 2017-го. Тогда за его трансфер питерцы заплатили 23 миллиона евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 16:24
Франция
©PSG Мбаппе дал обещание ПСЖ

Реклама

Реклама