Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый дорогой футболист мира поддержал одноклубника после "промаха века"

Самый дорогой футболист мира поддержал одноклубника после "промаха века"
Килиан Мбаппе (слева) и Эрик Максим Шупо-Мотинг. Фото: onefootball.co
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе поддержал одноклубника Эрика Максима Шупо-Мотинга, который лишил команду забитого гола в матче чемпионата Франции со "Страсбуром".

В матче чемпионата Франции Шупо-Мотинг забил на 13-й минуте, но затем упустил шанс оформить дубль, остановив мяч на линии ворот после прострела Кристофера Нкунку.  Комментаторы матча заявили, что никогда не видели подобного, и назвали этот промах худшим на все времена.

Матч в Париже в итоге завершился ничьей - 2:2. От поражения ПСЖ спасся лишь на 82-й минуте. 

"Я промахивался гораздо больше тебя в текущем сезоне. Мы по-прежнему сплочены и будем поддерживать тебя до конца", - написал Мбаппе в Instagram.

Сам Шупо-Мотинг объяснил свой промах тем, что он подумал об офсайде. 

"Сначала я подумал, что Нкунку собирается сделать передачу, потом он пробил по воротам. Я полагал, что защитник собирается выйти на него, поэтому колебался. Я хотел отправить мяч в ворота, но все произошло очень быстро. Я не знал, нахожусь ли в офсайде. Если мяч идет в ворота, трогать его не нужно. Я коснулся мяча, он остался на линии и отскочил в штангу. Я упустил эту возможность", - приводит FOX Sport слова полузащитника сборной Камеруна.

Отметим, что 20-летний Мбаппе считается самым дорогим футболистом мира по версии аналитической компании CIES Football Observatory - его трансферную стоимость оценили в 216,5 миллиона евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 16:24
Франция
©PSG Мбаппе дал обещание ПСЖ

Реклама

Реклама