Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Монако" договорился о трансфере самого дорогого игрока сборной России на ЧМ-2018

"Монако" договорился о трансфере самого дорогого игрока сборной России на ЧМ-2018
Фото: Владимир Песня / РИА Новости
Вице-президент "Монако" Вадим Васильев заявил, что они договорились о переходе полузащитника сборной России Александра Головина из московского ЦСКА.

"Монако" и ЦСКА сегодня во второй половине дня окончательно договорились по трансферу Головина. Срок контракта стандартный, пять лет. Честно говоря, до последнего момента не был уверен, что удастся согласовать этот трансфер. Помимо "Челси" в свое время на Головина также претендовал и "Ювентус". На встрече с одним из руководителей туринского клуба в начале мая этого года я услышал, что по сути переход Александра в их команду – дело решенное. Однако основным нашим конкурентом был "Челси", - цитирует Васильева "Спорт-Экспресс".

По информации издания, футболист летит в Монако, где пройдет медосмотр. Отмечается, что сумма трансфера составит около 30 миллионов евро. Зарплата игрока - два миллиона евро. Контракт планируется заключить на пять лет.

Ранее об интересе к российскому футболисту проявляли английские "Арсенал" и "Челси", итальянский "Ювентус" и каталонская "Барселона".

Футболисты сборной России подорожали после ЧМ-2018

В прошлом сезоне 22-летний полузащитник принял участие в 27 матчах российской премьер-лиги, в которых отметился пятью голами и тремя результативными передачами. На чемпионате мира-2018 Головин в составе сборной России дошел до стадии 1/4 финала. В четырех играх мундиаля он отметился одним голом и двумя ассистами. По данным Transfermarkt, Головин является самым дорогим игроком сборной России на ЧМ-2018 - после мундиаля его трансферная стоимость выросла на семь миллионов евро и теперь составляет 25 миллионов евро. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама