Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пощечина "Марселю"

Лидер чемпионата Франции "Марсель" оступился в игре с "Валансьеном", причем с разгромным счетом 1:4, передает корреспондент Vesti.kz.

До этого казуса у "Марселя" в графе "победы" красовалась цифра шесть, и надо же было случиться такому провалу. Гол престижа гости провели уже в компенсированное время, когда отличился Айю. А перед этим Даник, Кадир и дважды Ле Таллек в свое удовольствие расстреливали голкипера сборной Франции Манданда. Матч предоставил Эли Бопу достаточно пищи для размышления. В частности, обнажил проблемы "Марселя" в обороне. Фанни и Нкула ужасно действовали в центральной зоне. Впрочем, все по делу, марсельцев спустили с небес.

В погоне за ними находится ПСЖ. Парижане спокойно добились своего во встрече с "Сошо". В этот раз на голодном пайке остался Ибрагимович, зато Гамейро разразился сразу двумя голами. Теперь отрыв от "Марселя" сократился до трех очков и любая осечка в последующем может привести к смене лидера.      

Замыкает первую тройку "Лион ", который перед седьмым туром имел в активе четыре победы и две ничьи. Словом, имел все шансы вплотную приблизиться к "Олимпику". Однако подопечные Реми Гарда этой возможностью не воспользовались, бездарно проведя домашний матч с набирающим ход "Бордо". Лионцев сгубила излишняя медлительность и самоуверенность. Очень вальяжно хозяева действовали и в атаке. Расплата наступила после перерыва, когда Тремулинас и Диабате провели по голу в ворота Веркутра. Впоследствии у "Лиона" не осталось времени на спасение матча.    

Также стоит отметить победу "Монпелье" над "Нанси", благодаря чему команда Рене Жирара на время покинула зону вылета. Пока в Лиге 1 не все так однозначно и лидеры не намного сильнее середняков. 
 
Французская Лига 1. 7-й тур

РЕНН
- ЛИЛЛЬ - 2:0 (0:0) 
ПСЖ - СОШО - 2:0 (2:0) 
АЯЧЧО - БРЕСТ - 1:0 (0:0) 
НАНСИ - МОНПЕЛЬЕ - 0:2 (0:0) 
ТРУА - ТУЛУЗА - 0:2 (0:0) 
ЭВИАН - ЛОРЬЯН - 1:1 (1:0) 
НИЦЦА - БАСТИЯ - 2:2 (1:1) 
ВАЛАНСЬЕН - МАРСЕЛЬ - 4:1 (3:0) 
СЕНТ-ЭТЬЕН - РЕЙМС - 0:0 (0:0) 
ЛИОН - БОРДО - 0:2 (0:0)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама