Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дешевые часы Обамы стали в США бестселером

Дешевые часы Обамы стали в США бестселером
Часы Барака Обамы. Фото с сайта luxois.com
Президент США Барак Обама носит спортивные часы марки Jorg Gray 6500, цена которых составляет около 260 фунтов стерлингов (420 долларов). Как только об этом стало известно, марка часов Jorg Gray 6500 стала самой популярной в США, пишет The Telegraph. В начале предвыборной кампании Обама носил швейцарские TAG Heuer, и когда энтузиасты впервые заметили на его руке недорогие спортивные часы, то раскритиковали их. Позже выяснилось, что Jorg Gray подарили Обаме на 46-й день рождения агенты Секретной службы США. Оказывается, эта модель первоначально была разработана именно для агентов этой службы.
После этого компания американского мастера Йорга Грея резко увеличила объем продаж и в настоящее время активно продвигает свою продукцию. Jorg Gray даже предлагает покупателям памятные часы с выгравированной датой инаугурации Обамы. Обама - не единственный президент, который носит дешевые часы. Так, бывший президент США Билл Клинтон несмотря на то, что коллекционирует эксклюзивные модели часов самых дорогих марок, носил Timex Triathlon стоимостью всего 50 долларов. Скромен и бывший президент США Джордж Буш - до недавнего времени он предпочитал часы Timex Indiglo за 50 долларов. Напомним, что в августе американское издание Vanity Fair обнародовало ежегодный список самых хорошо одетых знаменитостей, в который попал Барак Обама и его супруга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама