Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперты предложили создать свое Гуантанамо в Казахстане

Эксперты предложили создать свое Гуантанамо в Казахстане
Заключенные в американской тюрьме для экстремистов Гуантанамо. Фото с сайта niralimagazine.com
Эксперты предложили создать в Казахстане аналог американской тюрьмы Гуантанамо для борьбы с терроризмом, пишет "Мегаполис".
По словам директора Центра исследования проблем религий и психологической реабилитации Есбосына Смагулова, экстремистов необходимо изолировать от обычных заключенных, чтобы предотвратить распространение опасной идеологии. "Быть может, в будущем следует поставить вопрос о том, чтобы создать для осужденных за экстремизм и терроризм лиц отдельные колонии или хотя бы предоставить для них изолированные помещения внутри исправительных учреждений", - говорит Смагулов. Эксперты также считают, что одним из упущений нынешней казахстанской уголовно-исправительной системы является отсутствие в тюрьмах методики работы с осужденными за терроризм. По словам старшего научного сотрудника НИИ Академии Комитета уголовно-исправительной системы (КУИС) МВД Гульмиры Кужабаевой, необходимые методики были разработаны и применяются на Западе, однако они не адаптированы под местные особенности. "Выход я вижу в одном - создавать обучающие центры при исправительных учреждениях, приглашать туда теологов, психологов, психотерапевтов и обучать сотрудников КУИС", - пояснила Кужабаева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама