Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент назначил членов Высшего попечительского совета Nazarbayev University

Президент назначил членов Высшего попечительского совета Nazarbayev University
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назначил членов Высшего попечительского совета Nazarbayev University, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу главы государства. Председателем Высшего совета является Назарбаев. В высший орган управления Университета, Интеллектуальных школ и Фонда вошли премьер-министр республики Карим Масимов, его заместитель Ербол Орынбаев, руководитель администрации Президента Аслан Мусин, помощник Президента Бахыт Султанов, ректор Nazarbayev University Катсу Шигео, министр образования и науки Бакытжан Жумагулов.
В обязанности Высшего попечительского совета входит утверждение состава Попечительских советов Университета, Интеллектуальных школ и Фонда, стратегии их развития. Председателем Попечительского совета Университета, а также Фонда был назначен Масимов, председателем Попечительского совета Интеллектуальных школ - Орынбаев. Президент назвал первое заседание Высшего Попечительного совета историческим днем. "Ничего подобного никогда не было ни в нашей истории, ни на всем постсоветском пространстве. Мы реализовали грандиозный проект, который, я в этом абсолютно убежден, по достоинству оценят наши современники и потомки", - отметил Назарбаев. Он добавил, что в материальную базу Университета и Интеллектуальных школ было вложено 50 миллиардов тенге, планируется вложение еще 70 миллиардов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 ноября 2011, 19:22
Образование
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото с архива vesti.kz Назарбаев спустил "Болашак" на землю
15 сентября 2011, 20:27
Образование
15 сентября 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев (справа налево) принимают участие в заседании VIII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Фото РИА Новости Казахстану предложили место в "Сколково"

Реклама

Реклама