Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Риккьярдо стал победителем Гран-при Венгрии в "Формуле-1"

Австралийский пилот команды "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо стал победителем 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Венгрии, сообщает агентство "Р-Спорт". Для австралийца это вторая победа в текущем сезоне после Гран-при Канады.

Вторым финишировал Фернандо Алонсо из "Феррари", показавший лучший результат в сезоне для себя и для команды. Третье место занял пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, стартовавший с пит-лейн после неудачи в квалификации. Стоит отметить, что Дэниел Риккьярдо незадолго до финиша шел третьим, но на последних кругах прошел и Хэмилтона, и Алонсо.

Лидер чемпионата Нико Росберг из "Мерседес" стал четвертым. А российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят финишировал за пределами первой десятки и очков не набрал.

Таким образом, Льюис Хэмилтон сократил отставание от Нико Росберга в личном зачете с 14 до 11 очков. Теперь в активе британца, идущего вторым в личном зачете, 191 очко, на счету немца 202 балла. В топ-10 также входят: 3. Дэниел Риккьярдо ("Ред Булл", 131 очко), 4. Фернандо Алонсо ("Феррари", 115), 5. Вальттери Боттас ("Уильямс", 95), 6. Себастьян Феттель ("Ред Булл", 88), 7. Нико Хюлькенберг ("Форс Индия", 69), 8. Дженсон Баттон ("Макларен", 60), 9. Фелипе Масса ("Уильямс", 40), 10. Кевин Магнуссен ("Макларен", 37).

В Кубке конструкторов "Феррари", показавшая лучший результат в сезоне, вышла на третье место: 1. "Мерседес" (393), 2. "Ред Булл" (219), 3. "Феррари" (142), 4. "Уильямс" (135), 5. "Форс Индия" (98), 6. "Макларен" (97), 7. "Торо Россо" (17), 8. "Лотус" (8), 9. "Маруся" (2).

Добавим, что в чемпионате "Формулы-1" наступает летний перерыв, следующий этап пройдет в Бельгии 22-24 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 мая 2022, 15:10
Формула-1
©Reuters МакГрегор исполнил свою мечту
16 августа 2020, 23:39
Формула-1
Льюис Хэмилтон. Фото: Reuters© Побит рекорд Шумахера в "Формуле-1"

Реклама

Реклама