Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Себастьян Феттель получил спортивный "Оскар"

Немецкий пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, который в 2013 году досрочно завоевал четвертый титул чемпиона мира в "Формуле-1", получил премию Laureus World Sports Awards, которую часто называют спортивным "Оскаром", сообщает сообщает Sport1.de.

"Спортсменкой года" стала американская пловчиха Мисси Франклин, первая в истории пловчиха, завоевавшая шесть золотых медалей на чемпионате мира.

Мюнхенская "Бавария" стала обладателем премии в номинации "Команда года". 25 марта команда Хосепа Гвардиолы досрочно выиграла чемпионат Германии, став недосягаемой для соперников уже за семь туров до конца первенства. В прошлом году "Бавария" выиграл чемпионат и Кубок Германии, а также Лигу чемпионов.

В номинации "Прорыв года" премия досталась испанскому мотогонщику Марку Маркесу из команды "Хонда". В ноябре Маркес в возрасте 20 лет стал самым молодым чемпионом MotoGP, завоевав титул по итогам дебютного сезона в престижном классе. Испанский теннисист Рафаэль Надаль, находящийся на первом месте мирового теннисного рейтинга, стал победителем в номинации "Возвращение года".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 мая 2022, 15:10
Формула-1
©Reuters МакГрегор исполнил свою мечту
16 августа 2020, 23:39
Формула-1
Льюис Хэмилтон. Фото: Reuters© Побит рекорд Шумахера в "Формуле-1"

Реклама

Реклама