Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нико Росберг выиграл Гран-при Ф-1 в Великобритании

Нико Росберг выиграл Гран-при Ф-1 в Великобритании
Нико Росберг. Фото с сайта sport-express.ru
Немецкий пилот команды "Мерседес" Нико Росберг выиграл Гран-при чемпионата мира "Формулы-1" в Великобритании, сообщает "Р-Спорт".

Росберг, стартовавший вторым, финишировал первым благодаря проблемам, с которыми столкнулись конкуренты. Для него эта победа стала второй в сезоне и третьей в карьере после успеха в Гран-при Монако. Вторым в Сильверстоуне стал Марк Уэббер из "Ред Булл", а третьим - гонщик "Феррари" Фернандо Алонсо. 

Места с четвертого по десятое заняли: 4. Льюис Хэмилтон ("Мерседес"), 5. Кими Райкконен ("Лотус"), 6. Фелипе Масса ("Феррари"), 7. Адриан Сутиль ("Форс Индия"), 8. Дэниел Риккьярдо ("Торо Россо"), 9. Пол ди Реста ("Форс Индия"), 10. Нико Хюлькенберг ("Заубер"). Лидер чемпионата пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель сошел с дистанции ближе к концу гонки из-за механических проблем.

Гонка оказалась отмечена чередой проблем с лопнувшими шинами у пилотов разных команд, причиной чего, предположительно, стали проблемы с поребриком в одном или нескольких из поворотов. Обладатель поул-позишн Хэмилтон, показав вскоре после старта несколько быстрейших кругов, уступил лидерство Феттелю на седьмом круге после разрушения заднего левого колеса.

Спустя пару кругов с трассы вылетел пилот "Феррари" Фелипе Масса, тоже пострадавший из-за лопнувшего заднего левого колеса. Следующим стал пилот "Торо Россо" Жан-Эрик Вернь, после чего на трассе уже появилась машина безопасности. А вскоре о проблемах с шинами сообщили по радио Феттелю. Ближе к концу гонки заднее левое колесо разорвалось у пилота "Макларена" Серхио Переса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 мая 2022, 15:10
Формула-1
©Reuters МакГрегор исполнил свою мечту
16 августа 2020, 23:39
Формула-1
Льюис Хэмилтон. Фото: Reuters© Побит рекорд Шумахера в "Формуле-1"

Реклама

Реклама