Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Марк Уэббер объявил об уходе из "Формулы-1"

Австралийский пилот команды "Ред Булл" Марк Уэббер объявил, что текущий сезон станет для него последним в гонках класса "Формула-1", сообщает BBC.

По окончании чемпионата 36-летний Уэббер присоединится к программе концерна "Порше", включающей в себя участие в суточном марафоне "24 часа Ле-Мана". По словам гонщика, для него честь выступать за "Порше", который писал историю гонок как автопроизводитель и известен выдающейся работой и технологиями высочайшего уровня.

"После времени, проведенного в "Формуле-1", я с нетерпением жду возможности принять новый для себя вызов. Не могу дождаться, когда стану пилотом одной из самых быстрых спортивных машин в мире", - добавил Уэббер.

Для Уэббера нынешний сезон 12-й в "королевских гонках". Его первой командой была "Минарди". Потом он был гонщиком "Ягуара", "Уильямса", а в 2007 году подписал контракт с "Ред Буллом". Всего за свою карьеру австралиец провел 200 "Гран-при", одержал девять побед и 11 раз занимал поул-позишн. Его лучшим результатом по итогам сезона было третье место – в сезоне-2010 и в сезоне-2011.

Напомним, что по ходу сезона у Уэббера возник конфликт с партнером по команде Себастьяном Феттелем. На Гран-при Малайзии немецкий пилот нарушил приказ команды финишировать вторым, но Феттель обогнал партнера и выиграл гонку.

Претендентами на место в "Ред Булл", освобождающееся с уходом Уэббера, считаются Кими Райкконен, Жан-Эрик Вернь и Даниэль Риккиардо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 мая 2022, 15:10
Формула-1
©Reuters МакГрегор исполнил свою мечту
16 августа 2020, 23:39
Формула-1
Льюис Хэмилтон. Фото: Reuters© Побит рекорд Шумахера в "Формуле-1"

Реклама

Реклама