Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кокорину и Мамаеву изменили статью на более тяжкую

Кокорину и Мамаеву изменили статью на более тяжкую
Александр Кокорин и Павел Мамаев. Фото РИА Новости
Следствие поменяло статью, вменяемую российским форварду "Зенита" Александру Кокорину и хавбеку "Краснодара" Павлу Мамаеву, а также другим фигурантам дела, сообщает РИА Новости. 

По словам адвоката Вячеслава Барика, который представляет интересы младшего брата Кокорина, вместо побоев инкриминируют причинение легкого вреда здоровью. Наказание по обеим статьям одинаковое - до двух лет лишения свободы, но статья о легком вреде здоровью считается более тяжкой.

По словам Берика, такой шаг вызван тем, что "по результатам судебно-медицинской экспертизы получено заключение о причинении легкого вреда здоровью". Обвинение в хулиганстве в деле остается.

Адвокат Мамаева Игорь Бушманов заявил, что в следующий понедельник подаст жалобу в прокуратуру "на необоснованность, неконкретность и противоречивость обвинения".

Напомним, 8 октября Кокорин и Мамаев со своей компанией избили сначала водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а затем - чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина в кофейне. При этом во втором случае Кокорин ударил потерпевшего стулом и смеялся над его азиатским происхождением. 

Два дня Кокорин и Мамаев не выходили на связь. Затем следствие пригрозило объявить их в розыск, и они явились в полицию и были помещены в изолятор. До 8 февраля футболисты будут находиться в СИЗО "Бутырка". 

Вместе с футболистами обвиняемыми по делу проходят их друг Александр Протасовицкий и Кирилл Кокорин - младший брат нападающего "Зенита". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама