Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дениса не волнует соперничество с Роналду и Коке - главный тренер "Иртыша" Дмитрий Черышев

Дениса не волнует соперничество с Роналду и Коке - главный тренер "Иртыша" Дмитрий Черышев
Дмитрий Черышев. Фото с сайта eldir.ru
Главный тренер павлодарского "Иртыша" Дмитрий Черышев прокомментировал спор своего сына Дениса с Криштиану Роналду из "Реала" и Коке из "Атлетико" в списке лучших распасовщиков испанского чемпионата, сообщает Чемпионат.com. На момент написания новости на счету Черышева было восемь точных передач в футболке "Вильярреала" - столько же, сколько у главных конкурентов. 

"Денис, как и тур назад, продолжает работать и не обращает на это внимания, старается приносить пользу команде, играть правильно и прибавлять в определенных моментах своей игры. Ну и, конечно, старается выполнять то, что требует тренер - вот и все. Если мы с ним что-то и обсуждаем, то это конкретные вещи. „Ой, ты отдал восемь голевых передач - какой ты молодец“, - такого нет. Он проявляет огромное желание как в тренировочном процессе, так и в игре. Его работа дает плоды", - заявил старший Черышев. 

Также наставник "Иртыша" в интервью "Спорт-Эксперсс" прокомментировал слухи о возвращении Черышева в "Реал": "Вот сейчас, когда я поздравлял Дениса с победой, он меня как раз попросил: "Только не говори ни с кем про "Реал"!" Давайте подождем. Да, сын принадлежит мадридцам, но зачем гадать, что будет по окончании сезона. Сейчас он играет за "Вильярреал", забивает, раздает. Закончится чемпионат, сядут руководители, агент, спросят мнение Дениса. И примут решение. Но в первую очередь все зависит от того, что скажут в "Реале". Пытаться это угадать - все равно что водить вилами по воде".

Напомним, Дмитрий Черышев ранее работал в академии мадридского "Реала", где как раз воспитывался Денис. Закрепиться в основном составе "королевского" клуба у россиянина пока не получилось, с 2012 года он находится в аренде. За "Вильярреал" нападающий выступает первый сезон. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама