Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Спартак" разгромил "Рубин" в первом матче нового сезона чемпионата России по футболу

"Спартак" разгромил "Рубин" в первом матче нового сезона чемпионата России по футболу
Артем Дзюба. Фото с сайта sovsport.ru
Московский "Спартак" в первом матче нового розыгрыша чемпионата России по футболу уверенно обыграл в Казани "Рубин", передает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме шла равная борьба, но счет сумели открыть москвичи - прострел Тины Косты в падении замкнул Артем Дзюба. До перерыва казанцы отыграться не смогли, а после позволили соперникам забить еще. На 53-й минуте Дзюба оформил дубль, на этот раз удачно пробив головой после навеса от Комбарова. А за 15 минут до конца встречи в ворота хозяев поля залетел и третий мяч - Денис Глушаков нанес неотразимый удар в самую "девятку" и сделал счет неприличным. 

В оставшееся время хозяева поля пытались забить гол престижа, и однажды Сергей Кисляк даже поразил ворота "Спартака", но судьи зафиксировали оффсайд. А за две минуты до конца основного времени, вышедший на замену Лукас Барриос поставил окончательную точку, сделав счет 4:0.

Для швейцарского наставника "Спартака" Мурата Якина данная победа стала дебютной в официальных матчах, так как он возглавил команду этим летом. Отметим, что матчем в Казани стартовал новый чемпионат России по футболу. Остальные игры пройдут в субботу и воскресенье.


Голы матча "Рубин" - "Спартак"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама