Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роман Широков объявил об уходе из "Зенита"

Роман Широков объявил об уходе из "Зенита"
Роман Широков. Фото с сайта championat.com
Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков объявил, что его контракт с "Зенитом" истек и он официально стал свободным агентом.

Широков перешел в "Зенит" в конце 2007 года. Вместе с питерцами он выиграл два чемпионата России, один Кубок и два Суперкубка страны, а также Кубок и Суперкубок УЕФА. С февраля на правах аренды полузащитник играл за "Краснодар".

"Сегодня контракт с "Зенитом" закончился, это были счастливые для меня годы, были большие победы. Хочу поблагодарить болельщиков и просто жителей города за прекрасное отношение, помощь и великолепную поддержку! Также руководству "Зенита" спасибо за поддержку и возможность работать и прогрессировать в отличных условиях и с великолепными партнерами! Ну и самим ребятам, с которыми играл и тренировался эти годы, само собой, огромная благодарность за все", - цитирует Широкова агентство "Р-Спорт".

"Сейчас я продолжаю восстановление после операции, которое идет хорошо. К осени надеюсь быть в строю. В составе какой команды? Давайте подождем, мне сейчас спешить некуда, для предложений и обсуждений полностью открыт, варианты есть, но всему свое время", - добавил футболист, которому 6 июля исполнится 33 года.

Широков 9 июня успешно перенес операцию на ахилле в Финляндии, в связи с чем не смог принять участия в чемпионате мира в Бразилии. Россияне, напомним, не смогли выйти из группы, набрав в трех матчах два очка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама