Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За поведение болельщиков "Зениту" грозят самые серьезные санкции - секретарь РФС

За поведение болельщиков "Зениту" грозят самые серьезные санкции - секретарь РФС
Фанаты "Зенита". Фото с сайта metronews.ru
Петербургский футбольный клуб "Зенит", вероятно, ожидают самые серьезные санкции после сорванного матча 29-го тура чемпионата России против московского "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Воробьев.

Болельщики прорвались на поле петербургского стадиона "Петровский" в концовке второго тайма при счете 4:2 в пользу столичной команды. Арбитр остановил встречу. После один из фанатов ударил защитника "Динамо" Владимира Граната по лицу.

"Достаточно широкий спектр возможных мер, которые может предпринять Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, думаю, самые серьезные санкции последуют, потому что уже не в первый раз такое происходит (на матчах с участием "Зенита")", — сказал Воробьев по телефону, отвечая на вопрос о санкциях, которые ожидают клуб из Петербурга.

Генеральный секретарь организации призвал не "выстраивать корреляцию" событий воскресенья с инцидентом матча между теми же "Динамо" и "Зенитом" в Химках, когда от брошенной с трибун петарды пострадал вратарь москвичей Антон Шунин и когда сторона "Зенита" не признавала злоумышленника поклонником питерской команды.

"Сейчас настолько все очевидно, и по новому закону организаторы отвечают за все негативные проявления. Судя по всему, вряд ли у динамовских болельщиков что-то помутилось и они бы преследовали своих игроков в то время, когда они ведут в счете. Сегодня у динамовских болельщиков не должно быть претензий к команде", — сказал Воробьев.

На вопрос о том, как юридически квалифицировать нападавшего на Граната, Воробьев ответил так: "Это вопрос к правоохранительным органам, будут проведены следственные действия, и я думаю, что пора бы уже английскую модель использовать, чтобы победить подобные явления".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама