Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Форвард "Рубина" рассказал о сорвавшемся трансфере в "Барселону"

Форвард "Рубина" рассказал о сорвавшемся трансфере в "Барселону"
Сердар Азмун. Фото РИА Новости. Антон Денисов
Нападающий казанского футбольного клуба "Рубин" Сердар Азмун рассказал, что интерес к нему проявляются несколько европейских топ-клубов.

По словам 19-летнего иранского футболиста, у него есть предложения от лондонского "Арсенала", итальянских "Милана" и "Ювентуса". 

"У меня также было предложение от "Барселоны", но из-за запрета на трансферы этот вариант на данный момент отпал. Переговоры с "Миланом" и "Арсеналом" выходят на очень серьезный уровень. Оба клуба уже обращались в "Рубин". Но пока мне важно быть сосредоточенным на "Рубине". Я приму решение о своем будущем по окончании чемпионата", - цитирует Азмуна Goal.com со ссылкой на иранскую телепрограмму Navad.

Напомним, когда Азмун впервые заявил, что им интересуется лондонский "Арсенал", главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов предположил, что игрока "разыграли пранкеры".

ФИФА запретила "Барселоне" осуществлять трансферы два ближайших трансферных окна. Каталонский клуб был наказан за нарушения, допущенные при оформлении переходов футболистов и регистрации игроков в возрасте до 18 лет. "Сине-гранатовые" намерены обжаловать это решение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама