Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сын Цымбаларя выразил недовольство отношением "Спартака" к памяти отца

Сын Цымбаларя выразил недовольство отношением "Спартака" к памяти отца
Илья Цымбаларь. Фото с сайта spartakmoskva.ru
Сын Ильи Цымбаларя - Сергей высказал недовольство по поводу того, как в московском клубе чтут память бывшего игрока команды.

Цымбаларь скончался в своем доме в Одессе, где жил в последние годы, в ночь с 28 на 29 декабря в возрасте 44 лет. Причиной смерти стала болезнь сердца.

Цымбаларь известен в первую очередь по выступлениям за московский "Спартак", с которым он шесть раз становился чемпионом России и дважды выигрывал Кубок страны. За национальную сборную России Цымбаларь провел 28 матчей. В 1996 году его признавали лучшим футболистом страны.

По словам сына футболиста, от "Спартака" никто не приехал и клуб не прислал даже венок на похороны, чем "неприятно их удивил". "Затем нам позвонил Вячеслав Егорович, сказал, что ребята собираются приехать на 9 дней. Сегодня венка от "Спартака" снова не было, как и представителей от клуба. Честно говоря, "Спартак" откровенно разочаровал. Папа выступал за красно-белых на протяжении семи сезонов, стал шестикратным чемпионом России в составе "Спартака", был капитаном команды", - приводит его слова football.sport.ua.

В то же время Цымбаларь-младший отметил, что одесский "Черноморец" очень помог в решении организационных вопросов, за что семья благодарит генерального директора Сергея Керницкого и всех работников клуба.

"Подставили свое плечо и друзья семьи Игорь Лысенко и Михаил Ганев. И отдельная благодарность Дмитрию Селюку. Он не имел никакого отношения к отцу. Просто позвонил, сказал, что любил папу как игрока и не может остаться в стороне от этой беды. Помог организационно и материально. А "Спартаку", наверное, не до нас", - добавил Сергей Цымбаларь.

В свою очередь, глава совета ветеранов "Спартака" Вячеслав Егорович заявил, что на 40 дней они организую вечер памяти Цымбаларя. "Но на 40 дней в ресторане Ананко в Химках мы обязательно устроим вечер памяти Цымбаларя. Хотим пригласить жену, близких, собрать денежку. Я общался с гендиректором "Спартака" Романом Асхабадзе, он уточнил, что клуб еще 29 декабря перевел деньги семье Цымбаларя", - приводит его слова "Советский спорт".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама