Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Спартак" не согласен на предложение "Эвертона" по трансферу Макгиди

"Спартак" не согласен на предложение "Эвертона" по трансферу Макгиди
Эйден Макгиди. Фото с сайта readfootball.com

Английский "Эвертон" продолжает активные переговоры с московским "Спартаком" по 27-летнему полузащитнику Эйдену Макгиди, сообщает sport-express.ru со ссылкой Daily Mail.

Сторонам пока не удается решить вопрос о сумме сделки - по информации британских СМИ, футболист может перейти в стан "ирисок" в январе за 10 миллионов фунтов. Добавим, концовку сезона Макгиди провел вне основного состава красно-белых, так как был отстранен от работы из-за конфликта с главным тренером Валерием Карпиным. 


Ранее в российских СМИ сообщалось, что Карпин остался недоволен игрой полузащитника в матче 17-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1), о чем в жесткой форме высказал в раздевалке, а также его крайне неудовлетворительной физической формой.

В итоге ирландец был выставлен на трансфер, а "Эвертон" - основной претендент на него. Также, ряды московского клуба может покинуть и форвард Артем Дзюба: есть информация, что он близок к переходу в испанский "Атлетик" из Бильбао.

Напомним, "Спартак" занимает третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги с 39-ю очками. На балл больше у питерского "Зенита" и "Локомотива" из Москвы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама